★ ★
リポジトリホーム    E-TOPIAホーム    このサイトについて    論文の投稿・確認        English    附属図書館    東京学芸大学    問合せ

東京学芸大学リポジトリ >
人文社会科学系 >
人文社会科学系-雑誌論文 >

 

登録ファイル

ファイル 記述 サイズフォーマット
AA10760469_22(1)_174.pdffulltext1625KbAdobe PDF
タイトル :Syntactic Approaches to Argument Structure
著者 :SUZUKI,Takeru
著者(別言語) :鈴木,猛
日付 :2005
URL :http://webcatplus-equal.nii.ac.jp/libportal/DocDetail?txt_docid=NCID%3AAA10760469
収録種別 :雑誌論文
ISSN :09183701
出版社 :日本英語学会
URI :http://hdl.handle.net/2309/105848
権利 :本論文の全文は日本英語学会の許諾を得た上で本サイトに掲載しております
備考 :論文
著者版フラグ :publisher
出典 :English linguistics : journal of the English Linguistic Society of Japan Vol.22 no.1 p.174 -204
出現コレクション:人文社会科学系-雑誌論文

このアイテムの引用には次の識別子を使用してください: http://hdl.handle.net/2309/105848